Мария (не перевірено)
26 Грудень, 2022 - 18:17
Посилання
Добрый вечер, нужно ли сдавать ЗНО, если ты круглый сирота, а ещё если не набрал нужное количество баллов. Можно ли поступить на счёт собеседования, или всё же экзамены нужны при поступлении после 11 класса?
Вы пока не добавили ни одного учреждения в список сравнения.
Добрый вечер, нужно ли
Добрый вечер, нужно ли сдавать ЗНО, если ты круглый сирота, а ещё если не набрал нужное количество баллов. Можно ли поступить на счёт собеседования, или всё же экзамены нужны при поступлении после 11 класса?