Добавить комментарий

Аватар пользователя Мария

Добрый вечер, нужно ли сдавать ЗНО, если ты круглый сирота, а ещё если не набрал нужное количество баллов. Можно ли поступить на счёт собеседования, или всё же экзамены нужны при поступлении после 11 класса?