Додати новий коментар

Зображення користувача KRAVCHENKO ANASTASIJA.

Я в 2009 году закончила ВУЗ, но сейчас хочу получить другую специальность (не важно институт или техникум), мне нужно регистрироваться и сдавать ЗНО? Или я могу с имеющимися дипломами претендовать на обучение в этом году?