KRAVCHENKO ANAS... (не проверено)
21 июля, 2020 - 18:09
Постоянная ссылка (Permalink)
Я в 2009 году закончила ВУЗ, но сейчас хочу получить другую специальность (не важно институт или техникум), мне нужно регистрироваться и сдавать ЗНО? Или я могу с имеющимися дипломами претендовать на обучение в этом году?
Вы пока не добавили ни одного учреждения в список сравнения.
Я в 2009 году закончила ВУЗ,
Я в 2009 году закончила ВУЗ, но сейчас хочу получить другую специальность (не важно институт или техникум), мне нужно регистрироваться и сдавать ЗНО? Или я могу с имеющимися дипломами претендовать на обучение в этом году?