Елена (не перевірено)
30 Травень, 2016 - 16:48
Посилання
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,я закончила 9 классов в 2009 году и в 2012 закончила ВПУ по професии повар-пекарь.Мне нужно сдавать ЗНО?Хочу поступить на медицинский.Спасибо
Вы пока не добавили ни одного учреждения в список сравнения.
Поступление
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,я закончила 9 классов в 2009 году и в 2012 закончила ВПУ по професии повар-пекарь.Мне нужно сдавать ЗНО?Хочу поступить на медицинский.Спасибо