Добавить комментарий

Аватар пользователя Елена

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,я закончила 9 классов в 2009 году и в 2012 закончила ВПУ по професии повар-пекарь.Мне нужно сдавать ЗНО?Хочу поступить на медицинский.Спасибо