Анастасия (не перевірено)
11 Серпень, 2014 - 11:01
Посилання
Здравствуйте! Я тоже хотела бы поступить на заочное на фармацию, ЗНО сдавала в 2008г., но предметы отличаются от тех, которые нужны сюда. Так вот, вопрос, нужно ли сдавать мне ЗНО еще раз или же можно по вступительным экзаменам пройти?
Вы пока не добавили ни одного учреждения в список сравнения.
Здравствуйте! Я тоже хотела
Здравствуйте! Я тоже хотела бы поступить на заочное на фармацию, ЗНО сдавала в 2008г., но предметы отличаются от тех, которые нужны сюда. Так вот, вопрос, нужно ли сдавать мне ЗНО еще раз или же можно по вступительным экзаменам пройти?