Добавить комментарий

Аватар пользователя Анастасия

Здравствуйте! Я тоже хотела бы поступить на заочное на фармацию, ЗНО сдавала в 2008г., но предметы отличаются от тех, которые нужны сюда. Так вот, вопрос, нужно ли сдавать мне ЗНО еще раз или же можно по вступительным экзаменам пройти?