Відгуки про Курс Мастер-универсал: маникюр, педикюр, наращивание ногтей

Всі відгуки достовірні! До публікації допускаються тільки відгуки від людей, які раніше залишали заявку на навчання.

Відгук про курс: Курс Мастер-универсал: маникюр, педикюр, наращивание ногтей

Людмила
, період навчання: червень 2019 - липень 2019 (0 міс)
Я довольна своим обучением на этом курсе, потому что уже успешно работаю. Все необходимые знания в школе дают понятно и доходчиво. Много практики. Модели и мои, и от школы. Курс результативный.
Недоліків немає
10
Чудово!
Мат-тех база: 
5
Викладач: 
5
Методика навчання: 
5
Результат навчання: 
5
Ціна-якість: 
5

Відгук про курс: Курс Мастер-универсал: маникюр, педикюр, наращивание ногтей

Марта Анатольевна
, період навчання: травень 2019 - червень 2019 (1 міс)
Материалы были все мои, а инструменты, лампа и фрезер - от школы. Теории было процентов 5, а остальные 95 - практика. Очень хорошее соотношение, мне понравилось. Был еще такой момент, что я шла учиться на индивидуальный курс, а ко мне потом еще добавили девочку. Модели были от школы, но можно было и своих приводить.
Недоліків немає
9.6
Чудово!
Мат-тех база: 
5
Викладач: 
5
Методика навчання: 
4
Результат навчання: 
5
Ціна-якість: 
5