Долго выбирала куда пойти, остановилась на этом учебном центре.
Курсом осталась очень довольна. Очень внимательный преподаватель, хорошие условия обучения. Заряд энергии и желания двигаться дальше просто колоссальный!!! Спасибо большое за эти 2 чудесных учебных дня. Знаю точно, что еще вернусь , на другие курсы!!!
Качество обучения превышает цену!!!!