, період навчання: березень 2019 - квітень 2019 (1 міс)
Преподаватель очень понравилась, доходчиво объясняла, отвечала на все вопросы. Но по компьютерам, по 1С у нас была другая преподаватель, которая как раз на вопросы не отвечала. Результатом довольна, я уже работаю.
, період навчання: березень 2019 - липень 2019 (4 міс)
Преподаватель очень хорошая, всё объясняла, подсказывала, давала ответы, советы - всё понравилось. Теории и практики относительно хватило. Результатом довольна, продолжаю учиться дальше.