Додати новий коментар

Зображення користувача Татьяна .

Здравствуйте!Скажите пожалуйста можно ребёнку поступить без сертификата ЗНО?Естественно на контракт будем поступать.Какая сумма в год?И можно оплачивать ежемесячно?Спасибо!