Добрый день. Хочу поступать в этом году (2019) в Бобровицкий колледж экономики и менеджмента НУБиП Украины (или другой) по специальности Технолог пищевой промышленности.
У меня есть диплом младшего специалиста (Товароведение прод. товаров и коммерческая деятельность), полученный в 2002г.
Есть льгота пострадавшей вследствие Чернобыльской катастрофы (серия Б).
Добрый день. Хочу поступать в
Добрый день. Хочу поступать в этом году (2019) в Бобровицкий колледж экономики и менеджмента НУБиП Украины (или другой) по специальности Технолог пищевой промышленности.
У меня есть диплом младшего специалиста (Товароведение прод. товаров и коммерческая деятельность), полученный в 2002г.
Есть льгота пострадавшей вследствие Чернобыльской катастрофы (серия Б).
Нужно ли мне сдавать ЗНО?
Какие сроки и правила подачи документов?
Спасибо!