Додати новий коментар

Зображення користувача marina82.

Добрый день. Хочу поступать в этом году (2019) в Бобровицкий колледж экономики и менеджмента НУБиП Украины (или другой) по специальности Технолог пищевой промышленности.

У меня есть диплом младшего специалиста (Товароведение прод. товаров и коммерческая деятельность), полученный в 2002г.

Есть льгота пострадавшей вследствие Чернобыльской катастрофы (серия Б).

Нужно ли мне сдавать ЗНО? 

Какие сроки и правила подачи документов?

Спасибо!