Додати новий коментар

Зображення користувача alisse18.

Здравствуйте! Подскажите,я закончил обучение в Криворожский коксохимический техникум НМетА в 2009,и получил специальность: обслуживание и ремонт оборудования мет.предприятий,квалификация :техник-механик,с красным дипломом.Могу ли я поступить в институт без ЗНО?Могу ли поступить в интститут без ЗНО не по специальности,например на менеджмент?Спасибо