Додати новий коментар

Зображення користувача nataly.grigorashenko.

Здравствуте, подскажите пожалуйста , в этом году я заканчиваю учиться в Професийном Аграрном лицеи , хочу поступить в Николаевский Политехнический колледж , мне нужно сдавать ЗНО?