Додати новий коментар

Зображення користувача Смирнова Наталья Викторовна.

В этом(2021) году поступила в пед.колледж. Мне обязательно нужно сдавать ЗНО после 2 курса? И обязательно ли сдавать ЗНО после окончания колледжа(т.е. после 4 курса), если я захочу поступить затем в ВУЗ?