Ольга (не перевірено)
10 Грудень, 2014 - 23:20
Посилання
Я закончила школу в 2006 году, нужен ли мне сертификат ВНО для поступления или можно и без него?
Вы пока не добавили ни одного учреждения в список сравнения.
Поступление
Я закончила школу в 2006 году, нужен ли мне сертификат ВНО для поступления или можно и без него?