mr.danko6655665... (не перевірено)
29 Квітень, 2020 - 19:00
Посилання
Здравствуйте, а можно имея аттестат 9 класса поступить на факультет Инженер-механик, при поступлении мне будет 15?!
Вы пока не добавили ни одного учреждения в список сравнения.
Здравствуйте, а можно имея
Здравствуйте, а можно имея аттестат 9 класса поступить на факультет Инженер-механик, при поступлении мне будет 15?!