Додати новий коментар

Зображення користувача Ольга консультант.

Евгения, да, Вам необходимо сдавать ЗНО. Вы будете поступать на базе 11 классов. До 20 февраля еще можно зарегистрироваться на тестирование http://register.testportal.com.ua