Катя Осадча (не перевірено)
7 Жовтень, 2014 - 13:43
Посилання
Подскажите а вечернее отделение ето посещение каждый день по вечерам или как заочное?И после скольки лет обучения меня могут взять по специальности на работу?
Вы пока не добавили ни одного учреждения в список сравнения.
Подскажите а вечернее
Подскажите а вечернее отделение ето посещение каждый день по вечерам или как заочное?И после скольки лет обучения меня могут взять по специальности на работу?