Додати новий коментар

Зображення користувача ir.mol4anov2014.

Добрый день ! У меня сын инвалид детства ,закончил 9класс был освобожден от здачи ДПА . При поступлении нужно ли ему здавать вступительные экзамены или он может пройти по собеседованию?