Додати новий коментар

Зображення користувача Максим морозов.

Здравствуйте. Закончил этот техникум в 2011 году на строителя но документы не забрал которые подавал при поступление а также заочно мне предложили поступить либо на электрика либо на механика я выбрал механизацию возможно ли ещё забрать диплом и документы.?