Додати новий коментар

Зображення користувача Лиза.

Добрый день. Собираюсь поступать на педагогическое, начальное образование. Когда искала информацию по поводу вступительных экзаменов, находила только то, что нужно сдавать либо историю, либо математику ( украинский само собой разумеется). Уровень математики не был указан, поэтому буду сдавать на базовом уровне. Вопрос, смогу ли я поступить с базовым уровнем?