Додати новий коментар

Зображення користувача Роман.

Здравствуйте!скажите пожалуйста нужно ли сдавать ЗНО при поступлении на заочное отделение?закончил лицей автослесаря с красным дипломом!
и скажите какие документы нужны для поступления!