Роман (не перевірено)
11 Жовтень, 2014 - 12:09
Посилання
Здравствуйте!скажите пожалуйста нужно ли сдавать ЗНО при поступлении на заочное отделение?закончил лицей автослесаря с красным дипломом! и скажите какие документы нужны для поступления!
Вы пока не добавили ни одного учреждения в список сравнения.
Здравствуйте!скажите
Здравствуйте!скажите пожалуйста нужно ли сдавать ЗНО при поступлении на заочное отделение?закончил лицей автослесаря с красным дипломом!
и скажите какие документы нужны для поступления!