Ольга консультант
29 Липень, 2014 - 08:57
Посилання
Марина, Вам Сертификат ВНО не надо, Вы будете поступать по экзамену. (Наличие Сертификата ВНО обязательно для тех, кто закончил школу в 2007 году и позже).
Вы пока не добавили ни одного учреждения в список сравнения.
Марина, Вам Сертификат ВНО не
Марина, Вам Сертификат ВНО не надо, Вы будете поступать по экзамену. (Наличие Сертификата ВНО обязательно для тех, кто закончил школу в 2007 году и позже).