Людмила (не перевірено)
10 Липень, 2014 - 18:46
Посилання
Закончила ИЕНТ по специальности перевод (бакалавр). Хочу поступить в ваше училище (начальное образование), на коммерческой основе. Надо ли сдавать ВНО?
Вы пока не добавили ни одного учреждения в список сравнения.
Закончила ИЕНТ по
Закончила ИЕНТ по специальности перевод (бакалавр). Хочу поступить в ваше училище (начальное образование), на коммерческой основе. Надо ли сдавать ВНО?