тана (не перевірено)
17 Жовтень, 2015 - 19:32
Посилання
могу ли я поступать в колледж после 11 класса без ВНО и после высшего профессиональнотехнического училища им. Драгоманова профессия бухгалтера и оператора компьютерного набора на заочную форму обучения? (имею 2 категорию ЛПА серия Б)
Вы пока не добавили ни одного учреждения в список сравнения.
могу ли я поступать в колледж
могу ли я поступать в колледж после 11 класса без ВНО и после высшего профессиональнотехнического училища им. Драгоманова профессия бухгалтера и оператора компьютерного набора на заочную форму обучения? (имею 2 категорию ЛПА серия Б)