юлия сив (не перевірено)
18 Березень, 2015 - 18:53
Посилання
закончила 11 классов в 2002 году,сейчас работаю помощником воспитателя и хочу поступать на воспитателя,что для этого нада?может начать с курсов?когда начинаются курсы?
Вы пока не добавили ни одного учреждения в список сравнения.
закончила 11 классов в 2002
закончила 11 классов в 2002 году,сейчас работаю помощником воспитателя и хочу поступать на воспитателя,что для этого нада?может начать с курсов?когда начинаются курсы?