Nadia (не перевірено)
5 Липень, 2018 - 11:26
Посилання
Я закончила школу в 2004 году, имею диплом бухгалтера, а так же закончила курсы младшей медицинской сестры, могу ли я поступить в ваш колледж на вечернее отделение?
Вы пока не добавили ни одного учреждения в список сравнения.
Я закончила школу в 2004 году
Я закончила школу в 2004 году, имею диплом бухгалтера, а так же закончила курсы младшей медицинской сестры, могу ли я поступить в ваш колледж на вечернее отделение?