Рекомендую, рекомендую и ещё раз рекомендую. Спасибо большое Руководителю Ирине Павловне! Нет слов, чтобы описать такого доброго, терпеливого, вежливого человека. Спасибо вам, за ваш труд! Низкий вам поклон.
Недостатков нет
9.8
Великолепно!
Мат-тех база:
5
Преподаватель:
5
Методика обучения:
5
Результат обучения:
5
Цена-качество:
4.5
Комментарии
ІПКПК
18 мая, 2021 - 18:34
Уважаемая Анастасия! Мы очень благодарны Вам за отзыв и рады, что Вы остались довольны обучением на наших курсах. Желаем вам успехов в профессии и скорейшего карьерного роста! С уважением, Институт Повышения Квалификации и Переподготовки Кадров
Комментарии
ІПКПК
18 мая, 2021 - 18:34