Профессиональный колледж ВНКЗ ЛОР "Львовская медицинская академия имени Андрея Крупинского"

79000, Львовская обл., г. Львов, ул. П. Дорошенко, 70
Идет проверка и обновление информации.
Аккредитационный уровень: 
I
Год основания: 
1774
Форма собственности: 
Государственная
Условия обучения: 
за средства государственного бюджета (бюджет)
за средства физических и юридических лиц (контракт)
Форма получения образования: 
Денна
Вечірня
Образовательно-профессиональные степени: 
фаховий молодший бакалавр
Поступление после: 
9-ти классов
11-ти классов
ПТУ
Бесплатное обучение: 
є
Платное обучение: 
есть
Общежитие: 
есть

Средняя стоимость обучения после 11-го класса

Средняя стоимость обучения (очно): 
19 300.00 грн/рік

Контактная информация

Телефоны приёмной комиссии: 
email: 
Адрес: 
79000, Львовская обл., г. Львов, ул. П. Дорошенко, 70

Области знаний и Специальности

Специальности 2025
Специальности 2015-2024
Специальности ISCED-F 2013
Области знаний и Специальности: 
22 Здравоохранение
22 Здравоохранение » 221 Стоматология
22 Здравоохранение » 223 Медсестринство
22 Здравоохранение » 224 Технологии медицинской диагностики и лечения
Специальности 2025
Специальности ISCED-F 2013

Добавить комментарий

Комментарии

Аватар пользователя Марія

як подати документи про вступ в електронному вигляді?

Аватар пользователя Ольга консультант

Мария, об электронной подачи заявления читайте здесь http://abiturients.info/ru/poleznoe/elektronnoe-zayavlenie-abiturienta

Аватар пользователя Лиза

Можно ли поступить после 9-го класса на лабораторную диагностику, иди же после 11-го класса?

Аватар пользователя Ольга консультант

Лиза, на "Лабораторную диагностику" можно поступить только после 11 класса

Аватар пользователя ліля

чи потрібно здавати ЗНО з літератури ,адже зараз вийшли нові правила вступу лише здавати мову?

Аватар пользователя Ольга консультант

Ліля, українська мова та літрература здаються як єдиний предмет, перелік питань на ЗНО буде вміщувати питання і з української мови і з української літератури.

Аватар пользователя Крістіна

Вибачте, скажіть будь ласка коли починаються вступні іспити в коледжі після 9-ого класу ?

Аватар пользователя Ольга консультант

Крістіна, вступні іспити розпочинаються 25 липня. після здачі документів, Вам повідомлять дати.

Аватар пользователя Крістіна

С какого числа можна сдавать документы, и работаете-ли вы в выходные дни , что б сдать документы ?

Аватар пользователя Ольга консультант

Крістіна, прием документов с 10 июля.

Аватар пользователя Мария

Як можна до вас дібратись з вокзала ?

Аватар пользователя Інна

Доброго дня) скажіть, будь ласка, як ми можемо подати електронну заяву на вступ

Аватар пользователя Ольга консультант

Інна, як подати заяву в електронному вигляді читайте тут: http://abiturients.info/ru/poleznoe/elektronnoe-zayavlenie-abiturienta

Аватар пользователя olenka

сажіть, будь ласка, чи можна подавати електронні заяви на вступ?

Аватар пользователя Ольга консультант

olenka, звичайно можна, якщо Ви вступаєте після 11 класу. Більше: http://abiturients.info/ru/poleznoe/elektronnoe-zayavlenie-abiturienta

Аватар пользователя Alina23422

А если подать сейчас документы на бюджет, после 10-го можно будет их забрать если будет такая необходимость?

Аватар пользователя Ольга консультант

Alina23422, если Вы подаете оригиналы документов, значит Вы окончательно определились с учебным заведением, зачем их подавать, а потом забирать? Подавайте сразу в то учебное заведение, в котором хотите учиться.

Аватар пользователя Масянь)*

Які предмети потрібно здавати на ЗНО?
Дякую))))*

Аватар пользователя Ольга консультант

Масянь, залежно від вибраної спеціальності: українська мова и література, Хімія або Біологія. На цій же сторінці в таблиці можна подивитися всю необхідну інформацію)

Аватар пользователя ozymkoanya27_24040

А на які бали потрібно здати, щоб поступити на державне і на які на платне?

Аватар пользователя Яна

Яке зно треба здати , щоб в вас навчатися ? На медсестру

Аватар пользователя Ольга консультант

Яна, необхідно здавати Українську мову та літературу і Біологію

Аватар пользователя irunarapij_22352

Доброго дня, хочу до вас поступати після 11 класу але неможу знайти ціну на навчання. Скажіть будь ласка яка ціна?

Аватар пользователя mariikabilous_23992

Доброго дня, хочу до вас поступати пісня 9 класу.

1. Скажіть будь ласка, які документи і з якого числа потрібно подавати?

2. З якого числа починаються вступні іспити в коледжі і з яких предметів?

3. Чи можна подавати документи в електронному вигляді і як саме це зробити?

Аватар пользователя Roman2002_24236

Доброго дня, син  хоче поступати на стоматологію в Ваш заклад.

1. Який прохідний бал  ЗНО, щоб порйти на бюджетну форму навчання?

2.Яка ціна платного навчання за рік?

Аватар пользователя Ольга консультант

Проходной балл формируется в период вступительной кампании на основании конкурсных баллов абитуриентов после сдачи документов.

Аватар пользователя Таня

Син вступив до Вас на навчання, скажіть будь ласка чи забезпечуєте гуртожитком

Аватар пользователя Ольга консультант

При коледжі є гуртожиток. Зверніться в Приймальну комісію для отримааня вільного місця в гуртожитку.

Аватар пользователя Руфина

Здравствуйте, скажите пожалуйста нужно ли сейчас для поступления на медсестру ЗНО и какой проходной бал

Аватар пользователя Лариса

Донька хоче вступати до вашого закладу на стоматологію. Після 9 класу це можливо? І які екзамени потрібно складати?