Людмила (не проверено)
4 июня, 2014 - 22:08
Постоянная ссылка (Permalink)
Скажите, пожалуйста, как будет проходит поступление в этом году? Какой срок обучения на переподготовке (второе высшее) "олигофренопедагогика"? Какая стоимость обучения? Спасибо.
Вы пока не добавили ни одного учреждения в список сравнения.
Скажите, пожалуйста, как
Скажите, пожалуйста, как будет проходит поступление в этом году? Какой срок обучения на переподготовке (второе высшее) "олигофренопедагогика"? Какая стоимость обучения? Спасибо.