Добавить комментарий

Аватар пользователя Курочкина Елена

У меня Высшее медицинское образование окончила в 2008г, внешнее тестирование не сдавала, какие условия поступления в ваш вуз на педагогический дошкольный факультет,и сколько лет обучения ?