Курочкина Елена (не проверено)
16 апреля, 2014 - 14:22
Постоянная ссылка (Permalink)
У меня Высшее медицинское образование окончила в 2008г, внешнее тестирование не сдавала, какие условия поступления в ваш вуз на педагогический дошкольный факультет,и сколько лет обучения ?
Вы пока не добавили ни одного учреждения в список сравнения.
У меня Высшее медицинское
У меня Высшее медицинское образование окончила в 2008г, внешнее тестирование не сдавала, какие условия поступления в ваш вуз на педагогический дошкольный факультет,и сколько лет обучения ?