Добавить комментарий

Аватар пользователя Tatti.kotova

Здравствуйте, я в этом году заканчиваю обучение в колледже по специальности "Обслуживание компьютерных систем и сетей" (диплом младшего специалиста), могу ли я поступить без ЗНО в вуз на специальность веб-дизайна или подобного?