Добавить комментарий

Аватар пользователя Сергей

Добрый день подскажите пожалуйста, как можно поступить на магистратуру без зно, я закончил МКТФ ОНМА (бакалавра) сейчас хочу продолжить обучение чтоб получить магистра в Водном Институте, как можно это сделать