abur112233 (не проверено)
18 июня, 2020 - 13:49
Постоянная ссылка (Permalink)
Добрый день. Был окончен техникум по специальности "Биржевая деятельность" в 2009 году. Могу ли я поступить в ВУЗ на 2-3 курс без сдачи ЗНО?
Вы пока не добавили ни одного учреждения в список сравнения.
Добрый день. Был окончен
Добрый день. Был окончен техникум по специальности "Биржевая деятельность" в 2009 году. Могу ли я поступить в ВУЗ на 2-3 курс без сдачи ЗНО?