inkvizko (не проверено)
6 июня, 2017 - 19:58
Постоянная ссылка (Permalink)
Добрый день, я закончил школу в 2006м и вуз в 2010м(бакалавр учета и аудита). Сейчас хочу получить 2е высшее по специальности право. Нужно ли мне будет "ЗНО" для поступления(в 2006 я его не сдавал соответственно)?
Вы пока не добавили ни одного учреждения в список сравнения.
Добрый день, я закончил школу
Добрый день, я закончил школу в 2006м и вуз в 2010м(бакалавр учета и аудита). Сейчас хочу получить 2е высшее по специальности право. Нужно ли мне будет "ЗНО" для поступления(в 2006 я его не сдавал соответственно)?