olyaruban33 (не проверено)
20 января, 2017 - 11:23
Постоянная ссылка (Permalink)
Добрый день! Хочу поступить в Ваш колледж на заочную форму обучения. Направление дизайн. Окончила 11 классов, в 2004 году. Требуется ли мне сдача ЗНО?
Вы пока не добавили ни одного учреждения в список сравнения.
Поступление
Добрый день! Хочу поступить в Ваш колледж на заочную форму обучения. Направление дизайн.
Окончила 11 классов, в 2004 году.
Требуется ли мне сдача ЗНО?