Добавить комментарий

Аватар пользователя olyaruban33

Добрый день! Хочу поступить в Ваш колледж на заочную форму обучения. Направление дизайн.
Окончила 11 классов, в 2004 году.
Требуется ли мне сдача ЗНО?