Добавить комментарий

Аватар пользователя Ольга консультант

Гость, если поступать после 9 класса, то есть на основании Свидетельства за 9 класс, ЗНО сдавать не надо. Абитуриент поступает по вступительным экзаменам и сдает их в учебном заведении.