Наталия Владимировна (не проверено)
29 февраля, 2016 - 21:03
Постоянная ссылка (Permalink)
Мне 52 года, я закончила среднюю школу в 1981 и получила высшее техническое/экономическое образование, могу я поступить на заочное обучение по фармацевтике?
Вы пока не добавили ни одного учреждения в список сравнения.
Если я не сдавала ЗНО?
Мне 52 года, я закончила среднюю школу в 1981 и получила высшее техническое/экономическое образование, могу я поступить на заочное обучение по фармацевтике?