Макисм (не проверено)
13 ноября, 2015 - 20:06
Постоянная ссылка (Permalink)
Здравствуйте,скажите кто-нибудь,если у меня нет паспорта мог ли я воспользоваться приписным свидетельством для регистрации на ВНО,ну или подачи документов в ВУЗы?
Вы пока не добавили ни одного учреждения в список сравнения.
поступление
Здравствуйте,скажите кто-нибудь,если у меня нет паспорта мог ли я воспользоваться приписным свидетельством для регистрации на ВНО,ну или подачи документов в ВУЗы?