Добавить комментарий

Аватар пользователя Olga Yakovenko

Добрый день. Можно ли поступить в вуз без приписного свидетельства ? Сыну 17 лет из Херсона. В прошлом году не успели в связи с окупацией. Сейчас тоже проблематично.