Добавить комментарий

Аватар пользователя Ольга консультант

Катя, обучение на вечернем отделении предусматривает пары по вечерам (по расписанию, возможно не каждый день). Вы сможете работать по специальности после получения диплома. Ведь как медик может работать не изучив программу в полном объеме?