Добавить комментарий

Аватар пользователя Кравченко Евгений

Здравствуйте, я ученик 9 класса и подумываю пытаться поступить, хотелось бы узнать:
- будет ли день открытых дверей;
- Какие экзамены нужно сдавать и на какой бал;
- есть ли у вас подготовительные курсы, их стоимость и расписание;
Заранее спасибо.