Маша (не проверено)
14 марта, 2016 - 19:33
Постоянная ссылка (Permalink)
Повторюсь - Добрый день! подскажите пожалуйста после окончания обучения в коледже, можно ли поступить в институт на какой либо курс без экзаменов или конкурса(после 11 класса)? Заранее спасибо за ответ.
Вы пока не добавили ни одного учреждения в список сравнения.
Повторюсь -
Повторюсь -
Добрый день! подскажите пожалуйста после окончания обучения в коледже, можно ли поступить в институт на какой либо курс без экзаменов или конкурса(после 11 класса)? Заранее спасибо за ответ.