Илона (не проверено)
4 августа, 2015 - 15:15
Постоянная ссылка (Permalink)
я подала в ваш колледж документы,но я уверена что не поступлю на бюджет,потому что средний бал 143,могу ли я учится на контракте??
Вы пока не добавили ни одного учреждения в список сравнения.
я подала в ваш колледж
я подала в ваш колледж документы,но я уверена что не поступлю на бюджет,потому что средний бал 143,могу ли я учится на контракте??