Добавить комментарий

Аватар пользователя галина

можно ли восстановиться в ваш колледж на третий курс из севастопольского мед.колледжа им. Ж. Дерюгиной. Мой сын окончил 2 курса по специальности Лечебное дело. ( на базе 11 кл.)