Александра (не проверено)
21 ноября, 2015 - 18:27
Постоянная ссылка (Permalink)
Здравствуйте.Подскажите ЗНО нужно сдавать если я в 2011закончила 9класс,отучилась в училище и получила уровень кфалифицирогоного работника,а в 2016 буду поступать в ЗМУ?
Вы пока не добавили ни одного учреждения в список сравнения.
Здравствуйте.Подскажите ЗНО
Здравствуйте.Подскажите ЗНО нужно сдавать если я в 2011закончила 9класс,отучилась в училище и получила уровень кфалифицирогоного работника,а в 2016 буду поступать в ЗМУ?