Добавить комментарий

Аватар пользователя Александра

Здравствуйте.Подскажите ЗНО нужно сдавать если я в 2011закончила 9класс,отучилась в училище и получила уровень кфалифицирогоного работника,а в 2016 буду поступать в ЗМУ?