Игорь (не проверено)
5 июля, 2015 - 21:25
Постоянная ссылка (Permalink)
Здравствуйте,хочу поступить после 9 классов,есть ли бюджетные места ?Есть ли набор на тромбон?Стоимость проживания в общежитии в период поступления ?
Вы пока не добавили ни одного учреждения в список сравнения.
Здравствуйте,хочу поступить
Здравствуйте,хочу поступить после 9 классов,есть ли бюджетные места ?Есть ли набор на тромбон?Стоимость проживания в общежитии в период поступления ?