Ольга консультант
5 августа, 2014 - 11:12
Постоянная ссылка (Permalink)
Наталья, поступление после 11 класса только по Сертификату ВНО, если только Вы закончили школу ранее 2007 года, тогда поступление по экзамену. В этом году вступительная кампания почти закончилась, уже формируются списки поступивших.
Вы пока не добавили ни одного учреждения в список сравнения.
Наталья, поступление после 11
Наталья, поступление после 11 класса только по Сертификату ВНО, если только Вы закончили школу ранее 2007 года, тогда поступление по экзамену. В этом году вступительная кампания почти закончилась, уже формируются списки поступивших.